Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Роял Филипс Электроникс. Амстелплеин 2 Брайтнер центр на П. О. Боx 77900, 1070 МХ Амстердам, Нидерланды
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
2000 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 445x365 мм, рабочая поверхность 400x200 мм
2000 Вт, закрытый, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 445x365 мм, рабочая поверхность 400x200 мм
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 400x420 мм
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 400x420 мм
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 371x325 мм, рабочая поверхность 300x230 мм
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 371x325 мм, рабочая поверхность 300x230 мм
2000 Вт, открытый (барбекю), контактный односторонний, габариты 295x535 мм, рабочая поверхность 410x270 мм
2000 Вт, открытый (барбекю), контактный односторонний, габариты 295x535 мм, рабочая поверхность 410x270 мм
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Мощность | 2400 Вт |
| Тип | открытый (барбекю) |
| Конструкция | контактный односторонний |
| Размещение | настольный |
| Цвет | серебристый, черный |
Конструкция |
|
| Рабочая поверхность | гладкая плита, рифленая плита |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Противни для раклета | нет |
| Регулировка положения верхней крышки | нет |
Размеры и вес |
|
| Длина | 473 мм |
| Ширина | 363 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 6.37 кг |
Функциональные особенности |
|
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка температуры | 5 ступ. |
| Таймер | нет |
| Управление со смартфона | нет |
Комплектация |
|
| Комплектация | стеклянная крышка, съемные гриль-плиты, контейнер-сеточка для специй и трав, съемный поддон для жира, руководство пользователя |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса