Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Les 4M-Chemin du Petit Bois-BP 172 69134 Ecully Cedex-France, Франция, EF-MP Electrical (Shenzhen) Co., Ltd. No. 20 Lijing North Road, Shenzhen Export Processing Zone Long Gang, 518118 Shen Zhen Guangdong
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
2400 Вт, открытый (барбекю), контактный односторонний, габариты 473x363 мм
2400 Вт, открытый (барбекю), контактный односторонний, габариты 473x363 мм
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 400x420 мм
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 400x420 мм
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 371x325 мм, рабочая поверхность 300x230 мм
2000 Вт, универсальный, двухсторонний (гриль-пресс), габариты 371x325 мм, рабочая поверхность 300x230 мм
2000 Вт, открытый (барбекю), контактный односторонний, габариты 295x535 мм, рабочая поверхность 410x270 мм
2000 Вт, открытый (барбекю), контактный односторонний, габариты 295x535 мм, рабочая поверхность 410x270 мм
Общая информация |
|
Основные |
|
| Мощность | 2000 Вт |
| Тип | закрытый |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Размещение | настольный |
| Цвет | черный |
Конструкция |
|
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Противни для раклета | нет |
Размеры и вес |
|
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200 мм |
| Длина | 445 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 5.2 кг |
Функциональные особенности |
|
| Автоматические программы | 9 |
| Регулировка температуры | есть |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса