Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Блацкстар Амплификейшн ЛТД. Дом Беккет, счетов-Роуд, Нортгемптон, страницы НН1 5ав хиллингдон, Великобритания
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
транзисторный комбоусилитель, для электрогитар, 20 Вт, каналы: 6, 1x10"
транзисторный комбоусилитель, для электрогитар, 20 Вт, каналы: 6, 1x10"
комбик, басовый, 65 Вт, 8 Ом Ом, 1x12"
комбик, басовый, 65 Вт, 8 Ом Ом, 1x12"
кабинет, для электрогитар, 80 Вт, 16 Ом Ом, 1x12"
кабинет, для электрогитар, 80 Вт, 16 Ом Ом, 1x12"
транзисторный комбоусилитель, для электрогитар, 60 Вт, каналы: 2, 1x6.5"
транзисторный комбоусилитель, для электрогитар, 60 Вт, каналы: 2, 1x6.5"
Основные |
|
| Питание | от сети |
| Назначение | для акустических гитар |
| Исполнение | комбоусилитель |
| Усилитель | транзисторный |
| Мощность RMS | 60 Вт |
| Цвет | кремовый |
Интерфейсы |
|
| Линейный аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | 1 (XLR 3-pin) |
| USB | 1 (USB Type-B, для подключения к компьютеру) |
| Bluetooth | есть |
| Инструментальный вход | 1 |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 34.8 см |
| Глубина | 24.7 см |
| Высота | 30.2 см |
| Вес | 7.9 кг |
Дополнительно |
|
| Тюнер | нет |
| Комбоэмулятор | нет |
| DIbox | нет |
| Петля эффектов | нет |
| Цифровые эффекты | реверб, фазер, эквалайзер |
| Питание педалей | есть |
Комплектация |
|
| Комплектация | - упор для установки под углом- адаптер для крепления на стойку- адаптер питания- кабель питания- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса