Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
транзисторный комбоусилитель, для электрогитар, 20 Вт, каналы: 6, 1x10"
транзисторный комбоусилитель, для электрогитар, 20 Вт, каналы: 6, 1x10"
кабинет, для электрогитар, 80 Вт, 16 Ом Ом, 1x12"
кабинет, для электрогитар, 80 Вт, 16 Ом Ом, 1x12"
транзисторный комбоусилитель, для акустических гитар, 60 Вт
транзисторный комбоусилитель, для акустических гитар, 60 Вт
ламповый комбоусилитель, для электрогитар, 5 Вт, каналы: 2, 8 Ом/16 Ом Ом, 1x10"
ламповый комбоусилитель, для электрогитар, 5 Вт, каналы: 2, 8 Ом/16 Ом Ом, 1x10"
Основные |
|
| Тип | басовый |
| Исполнение | комбик |
| Мощность RMS | 65 Вт |
| Динамики | 1x12" |
Технические характеристики |
|
| Сопротивление | 8 Ом |
Интерфейсы |
|
| Вход AUX | есть |
| Выход на наушники | есть |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 49 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 18.5 кг |
Дополнительно |
|
| DIbox | есть |
| Петля эффектов | есть |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса