Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Едифиер Технолоджи Цо. ЛТД. 7В, строение 2, финансовая база № 8, кефа дороге,Мддле Сцтн,гормон роста-ТКП парк Наньшань, Шэньчжэнь, ГНГ 518057, Китай
Импортеры: ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
проводной сабвуфер, мощность RMS - 80 Вт
проводной сабвуфер, мощность RMS - 80 Вт
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, рекомендуемое усиление 10-60 Вт, мультирум: нет
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, рекомендуемое усиление 10-60 Вт, мультирум: нет
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, мощность RMS - 60 Вт, мультирум: нет, Bluetooth
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, мощность RMS - 60 Вт, мультирум: нет, Bluetooth
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, рекомендуемое усиление 25-75 Вт, мультирум: нет
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, рекомендуемое усиление 25-75 Вт, мультирум: нет
Основные |
|
| Тип | полочная |
| Применение акустики | домашнее |
| Усилитель | встроенный (Texas Instruments TAS5754) |
| Суммарная максимальная мощность | 120 Вт |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 90 дБ |
| Беспроводное подключение | нет |
| Материал корпуса колонок | дерево |
| Пылевлагозащита | нет |
| Цвет | коричневый, черный |
Фронтальная АС |
|
| Мощность | 160 Вт (2x25 Вт - ВЧ; 2x35 Вт - СЧ/НЧ) |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 140 мм |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 25 мм |
| Нижняя граница част. диапазона | 45 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 30 000 Гц |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.0 |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | 2 |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | нет |
| NFC | нет |
| Симметричные (балансные) входы | 1 (XLR) |
| Цифровой вход S/PDIF | оптический, коаксиальный |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Ethernet | нет |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса