Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Импортеры: ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
полочная, 2-полосная, общая мощность 120 Вт
полочная, 2-полосная, общая мощность 120 Вт
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, мощность RMS - 60 Вт, мультирум: нет, Bluetooth
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, мощность RMS - 60 Вт, мультирум: нет, Bluetooth
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, рекомендуемое усиление 25-75 Вт, мультирум: нет
полочная, 2 колонки, фронтальная, 2-полосная, рекомендуемое усиление 25-75 Вт, мультирум: нет
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | полочная |
| Акустическая направленность | фронтальная |
| Количество колонок | 2 колонки |
| Усилитель | без усилителя |
| Рекомендуемая мощность усилителя | 10 — 60 Вт |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Расположение порта фазоинвертора | сзади |
| Возможность беспроводного подключения | нет |
| Кроссовер | нет |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет | черный |
Функциональные особенности |
|
| Поддержка голосовых помощников | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Беспроводное объединение колонок | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Поддержка DSD | нет |
| Поддержка HDMI eARC | нет |
| Канал низкочастотных эффектов (LFE) | нет |
Фронтальная АС |
|
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| НЧ/СЧ-динамик | 110 мм |
| ВЧ-динамик (твитер) | 20 мм |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Импеданс | 4 Ом |
| Нижняя граница част. диапазона | 62 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона | 30 000 Гц |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Балансный аудиовход | нет |
| Балансный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Коаксиальный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | нет |
| USB | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Размеры и вес |
|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 232 мм |
| Вес колонки | 2.24 кг |
| Общий вес | 4.48 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - резиновые ножки 8 шт- документация |
Доставка по Минску 2 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 3 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса