Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: LG Electronics, Элджи Электроникс
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
матрица DLP, FullHD (1920x1080), лазерный, яркость 5000 ANSI лм, контраст 3000000:1, расстояние 0.9-14.9 м, экран 30-300", LAN
матрица DLP, FullHD (1920x1080), лазерный, яркость 5000 ANSI лм, контраст 3000000:1, расстояние 0.9-14.9 м, экран 30-300", LAN
матрица 3LCD, FullHD (1920x1080), лазерный, контраст 5000000:1, экран 60-150", LAN
матрица 3LCD, FullHD (1920x1080), лазерный, контраст 5000000:1, экран 60-150", LAN
презентационный, матрица DLP, XGA (1024x768), лазерный, яркость 4000 ANSI лм
презентационный, матрица DLP, XGA (1024x768), лазерный, яркость 4000 ANSI лм
презентационный, матрица 3LCD, WUXGA (1920x1200), лазерный, яркость 5200 ANSI лм, расстояние 0.8-13 м, экран 30-300"
презентационный, матрица 3LCD, WUXGA (1920x1200), лазерный, яркость 5200 ANSI лм, расстояние 0.8-13 м, экран 30-300"
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Основные |
|
| Тип | проектор |
| Источник света | лазерный |
| Тип матрицы | DLP |
| Назначение | для домашнего кинотеатра, игровой |
| Короткофокусный | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | UHD (3840x2160) |
| Поддержка 3D-изображения | нет |
| Поддержка HDR | (HDR10, HLG) |
| Встроенная ОС | LG webOS |
| Цвет | белый, серый |
Технические характеристики |
|
| Максимальный световой поток | 2 500 ANSI лм |
| Максимальный ресурс источника света | 30 000 часов |
| Контрастность | 2 000 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 3840x2160 |
| Коэффициент масштабирования | 0.22 :1 |
| Минимальный размер по диагонали | 80 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 120 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | есть |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | есть |
| Звук | 40 Вт (20Вт + 20Вт) |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Тюнер | нет |
Память |
|
| Поддержка карт памяти | нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | есть |
| Wi-Fi | есть |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| MHL | нет |
| Компонентный вход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Композитный вход | нет |
| Композитный выход | нет |
| S-video вход | нет |
| S-Video выход | нет |
| VGA-вход | нет |
| VGA-выход | нет |
| DVI | нет |
| HDMI | 3 (1x 2.1, 2x 2.0) |
| DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | 1 |
| HDBaseT | нет |
| USB | 2 (USB2.0) |
| USB-C | нет |
| Airplay | нет |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Chromecast Built-in | нет |
| Консольный порт | нет |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 533 мм |
| Высота | 153 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Вес | 11.1 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | Руководство по быстрому запуску Кабель питанияГарантийный талонПульт ДУ Magic remote с подсветкой кнопок (+ элементы питания) |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса