Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Seiko Epson Corporation, Япония 1975г
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
для домашнего кинотеатра/игровой, матрица DLP, UHD (3840x2160), лазерный, яркость 2500 ANSI лм, контраст 2000000:1, экран 80-120", LAN, Wi-Fi
для домашнего кинотеатра/игровой, матрица DLP, UHD (3840x2160), лазерный, яркость 2500 ANSI лм, контраст 2000000:1, экран 80-120", LAN, Wi-Fi
матрица DLP, FullHD (1920x1080), лазерный, яркость 5000 ANSI лм, контраст 3000000:1, расстояние 0.9-14.9 м, экран 30-300", LAN
матрица DLP, FullHD (1920x1080), лазерный, яркость 5000 ANSI лм, контраст 3000000:1, расстояние 0.9-14.9 м, экран 30-300", LAN
презентационный, матрица DLP, XGA (1024x768), лазерный, яркость 4000 ANSI лм
презентационный, матрица DLP, XGA (1024x768), лазерный, яркость 4000 ANSI лм
презентационный, матрица 3LCD, WUXGA (1920x1200), лазерный, яркость 5200 ANSI лм, расстояние 0.8-13 м, экран 30-300"
презентационный, матрица 3LCD, WUXGA (1920x1200), лазерный, яркость 5200 ANSI лм, расстояние 0.8-13 м, экран 30-300"
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | проектор |
| Источник света | лазерный |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Короткофокусный | есть |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение матрицы | FullHD (1920x1080) |
| Поддержка 3D-изображения | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Цвет | белый |
Технические характеристики |
|
| Максимальный ресурс источника света | 30 000 часов |
| Ресурс источника света | в стандартном режиме - 20000 часовв экономичном режиме - 30000 часов |
| Контрастность | 5 000 000 :1 |
| Максимальное разрешение контента | 1920x1080 |
| Коэффициент масштабирования | 1.35 :1 |
| Минимальный размер по диагонали | 60 '' |
| Максимальный размер по диагонали | 150 '' |
| Цифровая коррекция "трапеции": вертикальная | (-3/+3°) |
| Цифровая коррекция "трапеции": горизонтальная | (-3/+3°) |
| Звук | 16 Вт |
| Максимальный уровень шума | 37 дБ |
| Тюнер | нет |
Память |
|
| Поддержка карт памяти | нет |
| Воспроизведение с USB-накопителей | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | нет |
| Wi-Fi | нет |
| Линейный аудиовход | 3 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | нет |
| Компонентный вход | нет |
| Компонентный выход | нет |
| Композитный вход | 1 |
| Композитный выход | нет |
| S-video вход | нет |
| S-Video выход | нет |
| VGA-вход | 2 |
| VGA-выход | 1 |
| DVI | нет |
| HDMI | 3 |
| DisplayPort | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| HDBaseT | нет |
| USB | 3 (2 x USB Type-A, 1 x USB Type-B) |
| USB-C | нет |
| Airplay | нет |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Chromecast Built-in | нет |
| Консольный порт | RS-232 |
Размеры и вес |
|
| Ширина | 356 мм |
| Высота | 133 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 5.9 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - кабель питания - пульт д/у - документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса