Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Хисенсе Интернешнл Цо. ЛТД. 22Ф, 17 Донгхаиxи Роад, Циндао, Шаньдун, Китай
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, полезный объём: 260 л (186 + 74 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54.5x55x176 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, полезный объём: 260 л (186 + 74 л), инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54.5x55x176 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, 60x60x185 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, 60x60x185 см, нержавеющая сталь
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 110 л (92 + 18 л), отделка: ретродизайн, 55.2x61.7x90 см, черный
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 110 л (92 + 18 л), отделка: ретродизайн, 55.2x61.7x90 см, черный
отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, полезный объём: 168 л, перенавешиваемые двери, 54x56x135.7 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, электронное управление, полезный объём: 168 л, перенавешиваемые двери, 54x56x135.7 см, белый
Общая информация |
|
| Страна производства | Словения |
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Полезный объём | 297 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Класс шума | C |
| Уровень шума | 40 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Полезный объём морозильной камеры | 297 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | встроенные |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | есть |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 40 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 231 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Индикация температуры | заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Количество корзин в морозильном ларе | 2 |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 111.4 см |
| Глубина | 63 см |
| Высота | 84.7 см |
| Вес | 37 кг |
Метки |
|
| Метки | большой морозильник |
Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса