Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: ЕТА а.с. Зеленый прух 95/97, Прага 4 - Браник, 147 00, Чехия
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
влажная уборка, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, УФ-лампа, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки
влажная уборка, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, УФ-лампа, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки
влажная уборка, Google Home, мощность 700 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 2.5 л, база самоочистки
влажная уборка, Google Home, мощность 700 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 2.5 л, база самоочистки
влажная уборка, пылесборник 0.45 л, с турбощеткой (разборная), навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
влажная уборка, пылесборник 0.45 л, с турбощеткой (разборная), навигация: контактный бампер, датчики перепада высоты
влажная уборка, сила всасывания 2700 Па, пылесборник 0.38 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты
влажная уборка, сила всасывания 2700 Па, пылесборник 0.38 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты
Общая информация |
|
Основные |
|
| Назначение | для уборки пола |
| Время уборки | 2 часа |
| База самоочистки | нет |
| Цвет корпуса | белый |
Конструкция |
|
| Влажная уборка | есть |
| Тип влажной уборки | салфетка с вибрацией |
| Боковые щетки | 2 |
| Турбощётка | есть |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объём пылесборника | 0.6 л |
Навигация |
|
| Умная навигация | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| План нескольких этажей | 3 |
| Макс. высота порогов | 15 мм |
Функциональность |
|
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 350 мА·ч |
| Время зарядки | 6 часов |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 72 дБ |
Габариты |
|
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 3.59 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса