Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Робовокс Дистрибьюшнс ГмбХ. Гамбургер Стр. 11 45889 Гельзенкирхен, Германия
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
влажная уборка, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, УФ-лампа, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки
влажная уборка, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 0.4 л, с турбощеткой, УФ-лампа, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, база самоочистки
влажная уборка, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей
влажная уборка, пылесборник 0.6 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей
влажная уборка, Google Home, мощность 700 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 2.5 л, база самоочистки
влажная уборка, Google Home, мощность 700 Вт, сила всасывания 4000 Па, пылесборник 2.5 л, база самоочистки
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 45 Вт, сила всасывания 5300 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей
влажная уборка, фирменное приложение, мощность 45 Вт, сила всасывания 5300 Па, пылесборник 0.3 л, с турбощеткой, навигация: контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, план нескольких этажей
Основные |
|
| Назначение | для уборки пола |
| Время уборки | 2 часа |
| База самоочистки | нет |
| Цвет корпуса | серебристый, черный |
Конструкция |
|
| Влажная уборка | есть |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Боковые щетки | 2 |
| Турбощётка | разборная |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Объём пылесборника | 0.45 л |
| Объём резервуара для воды | 0.3 л |
Навигация |
|
| Умная навигация | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, датчики перепада высоты |
Функциональность |
|
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, пульт в комплекте, голосовое управление |
Аккумулятор и время работы |
|
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 3 200 мА·ч |
| Время зарядки | 6 часов |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Уровень шума | 65 дБ |
Габариты |
|
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 33 см |
| Высота | 9.2 см |
| Вес | 2.6 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса