Доставка по Минску 3 дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Хуавей Теч Инвестмент Ко, Ltd, RM 3610-12, 36 этаж, Центр, № 99, Квинс Роад Централ, Гонконг / Huawei Tech. Investment Co., Ltd, RM 3610-12, 36-th Floor, The Center, No 99, Queen's Road Central, Hong-Kong
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
фитнес-часы, поддержка Android/iOS, экран AMOLED 1.74" (480x336, сенсорный), шагомер, пульсометр, время работы: 1 неделя 3 суток, корпус: пластик, браслет: силикон
фитнес-часы, поддержка Android/iOS, экран AMOLED 1.74" (480x336, сенсорный), шагомер, пульсометр, время работы: 1 неделя 3 суток, корпус: пластик, браслет: силикон
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Основные |
|
| Тип | фитнес-браслет |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.62" |
| Разрешение экрана | 286x482 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Разрешающая способность экрана | 347 ppi |
| Яркость экрана | 2000 нит |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Встроенная камера | нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS, HarmonyOS |
| Операционная система | Harmony OS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 9.0+, iOS 13.0+, HarmonyOS 2.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | только управление |
| Возможность говорить по часам | нет |
| Поддержка SIM-карты | нет |
| Материал корпуса | металл (алюминий) |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный |
Функции |
|
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, ходьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта, боевые искусства |
| Автораспознавание тренировок | есть |
| Планировщик тренировок | есть |
| Встроенный музыкальный плеер | нет |
| Магазин приложений | нет |
| Умный будильник | нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | нет |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, обнаружение апноэ, контроль частоты сердечных сокращений, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, калькулятор, компас, режим фонарика, поиск смартфона |
| Профессиональные функции | измерение времени контакта с землей (Ground Contact Time), контроль темпа бега (Pace/PacePro), расчет кардиореспираторной подготовленности (VO2 Max), расчет времени восстановления (Recovery Time), расчет статуса вариабельности сердечного ритма (HRV), прогноз времени гонки (Race Time Prediction) |
Конструкция |
|
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | есть |
| Класс влагозащиты | 5 ATM |
| Защита от царапин | нет |
| Вибрация | есть |
| Сменный ремешок | есть |
Размеры и вес |
|
| Длина | 43.5 мм |
| Ширина | 28.2 мм |
| Толщина | 8.99 мм |
| Размеры ремешка | 130 — 210 мм |
| Вес | 18 г |
Датчики |
|
| Акселерометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Барометр | нет |
| Шагомер | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение температуры кожи | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Измерение артериального давления | нет |
| Альтиметр (высотомер) | нет |
| Глубиномер | нет |
Навигация |
|
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
| Beidou | есть |
| GALILEO | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 6.0 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| ANT+ | нет |
| USB | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Емкость аккумулятора | 300 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 192 ч |
| Режимы работы | - 336 часов в режиме легкого использования, - 192 часа в обычном режиме, - 72 часа при Always-On Display |
| Быстрая зарядка | нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
Комплектация |
|
| Комплектация | - зарядный кабель, - документация |
Доставка по Минску 3 дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса