Доставка по Минску 3 дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Хуавей Теч Инвестмент Ко, Ltd, RM 3610-12, 36 этаж, Центр, № 99, Квинс Роад Централ, Гонконг / Huawei Tech. Investment Co., Ltd, RM 3610-12, 36-th Floor, The Center, No 99, Queen's Road Central, Hong-Kong
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 0.72", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, GPS, корпус: пластик/металл (сталь), ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 0.72", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, GPS, корпус: пластик/металл (сталь), ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.82", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 5.2, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS/HarmonyOS, экран AMOLED 1.62", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS/HarmonyOS, экран AMOLED 1.62", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, AOD, GPS, Bluetooth 6.0, корпус: металл (алюминий), ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
синхронизация с Android/iOS, экран TFT 1.32", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, измерение кислорода в крови, GPS, Bluetooth 5.0, корпус: пластик, ремешок: силикон
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Основные |
|
| Технология экрана | AMOLED |
| Встроенная камера | нет |
| Тип | фитнес-часы |
| Программная платформа | Harmony OS |
| Поддержка платформ | Android, iOS (Android 6.0+, iOS 9.0+) |
| С SIM-картой | нет |
| Детские | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет корпуса | серый |
| Материал браслета | силикон |
| Цвет браслета | черный |
Функции |
|
| Спортивные профили | силовые тренировки, кардио тренировки, xодьба, гребля, йога, бег, велоспорт, плавание, игровые виды спорта |
| Автораспознавание тренировок | нет |
| Планировщик тренировок | нет |
| Встроенный музыкальный плеер | есть |
| Магазин приложений | нет |
| Умный будильник | нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Звонки | управление и разговор |
| Голосовое управление | нет |
| Дистанционное управление | плеером смартфона |
| Бесконтактные платежи | нет |
Конструкция |
|
| Пыле- и влагозащита | (5 АТМ) |
| Вибрация | есть |
| Сменный браслет | есть |
Размеры и вес |
|
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 33.5 мм |
| Толщина | 10.8 мм |
| Размеры браслета | 130 — 210 мм |
| Вес | 26 г (без ремешка) |
Экран |
|
| Размер экрана | 1.74" |
| Разрешение экрана | 480x336 |
| Разрешающая способность экрана | 336 ppi |
| Сенсорный экран | есть |
| Сенсорная кнопка | нет |
| Защита от царапин | нет |
| Подсветка экрана | есть |
| Постоянная работа экрана | есть |
| Аналоговый циферблат | нет |
Датчики |
|
| Акселерометр | есть |
| Гироскоп | есть |
| Датчик освещенности | есть |
| Барометр | нет |
| Шагомер | есть |
| Пульсометр | встроенный |
| Датчик ЭКГ | нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | есть |
| Измерение артериального давления | нет |
| Компас | есть |
| Глубиномер | нет |
Навигация |
|
| GPS | есть |
| ГЛОНАСС | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.2 |
| Аудиовыход | нет |
| Wi-Fi | нет |
| USB | нет |
| NFC | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Время работы | 1 неделя - 1 неделя, 3 суток |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Зарядка от солнца | нет |
Комплектация |
|
| Комплектация | - зарядная панель (включая кабель для зарядки)- документация |
Доставка по Минску 3 дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса