Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Harman International Industries, USA
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
беспроводной сабвуфер, цвет черный
беспроводной сабвуфер, цвет черный
саундбар 3.1.2, 380 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 3.1.2, 380 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 3.1.2, 330 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, цвет белый
саундбар 3.1.2, 330 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, цвет белый
саундбар 5.1.2, 212 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет серебристый
саундбар 5.1.2, 212 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет серебристый
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Основные |
|
| Тип | сабвуфер |
| Сабвуфер | беспроводной |
| Мощность (RMS) | 200 Вт |
| Цвет | черный |
Сабвуфер |
|
| Мощность сабвуфера | 200 Вт (RMS) |
| Диаметр динамика | 254 мм |
| Нижняя граница част. диапазона сабвуфера | 35 Гц |
| Верхняя граница част. диапазона сабвуфера | 160 Гц |
| Высота сабвуфера | 400 мм |
| Ширина сабвуфера | 296 мм |
| Глубина сабвуфера | 296 мм |
| Вес сабвуфера | 14.9 кг |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | Шнур электропитания. |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса