Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Loewe, Испания, 1996г
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
саундбар 7.1.2, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx3, цвет черный
саундбар 7.1.2, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx3, цвет черный
саундбар 5.1, 150 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx3, цвет серый
саундбар 5.1, 150 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx3, цвет серый
саундбар 9.1.5, 810 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 9.1.5, 810 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 5.0, 363 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 5.0, 363 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Основные |
|
| Тип | саундбар |
| Количество каналов | 3.1 |
| Мощность (RMS) | 180 Вт (максимальная мощность 360 Вт) |
| Сквозной пропуск 4K-видео | есть |
| Мультирум | Apple Home, Google Home, DTS Play-Fi, фирменное приложение |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2, Chromecast |
| Цвет | темно-серый |
Акустическая система |
|
| Количество динамиков | 9 |
| Частотный диапазон | 50 — 20 000 Гц |
| Длина акустической панели | 950 мм |
| Глубина звуковой панели | 160 мм |
| Высота звуковой панели | 68 мм |
| Вес звуковой панели | 5.9 кг |
Функциональность |
|
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка интернет-радио | есть |
| Стриминговые сервисы | Amazon Music, Deezer, Spotify, Tidal |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Поддержка HDR | Dolby Vision, HDR10, HDR10+ |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby TrueHD, DTS, DTS-HD, DTS:X, DTS Virtual:X |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | 2 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса