Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Полк Аудио ИНК. 3040 е Ана ул., Комптоне, Калифорния 90221, США
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
саундбар 3.1, 180 Вт, частота 50-20000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет темно-серый
саундбар 3.1, 180 Вт, частота 50-20000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет темно-серый
саундбар 5.1, 150 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx3, цвет серый
саундбар 5.1, 150 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx3, цвет серый
саундбар 9.1.5, 810 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 9.1.5, 810 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 11.1.4, 756 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет черный
саундбар 11.1.4, 756 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет черный
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
Основные |
|
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер, тыловые колонки |
| Количество каналов | 7.1.2 |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Мультирум | Apple Home, Google Home, Amazon Alexa |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2, Chromecast, Alexa MRM, Spotify Connect |
| Цвет | черный |
Акустическая система |
|
| Количество динамиков | 8 |
| Длина акустической панели | 1143 мм |
| Глубина звуковой панели | 118 мм |
| Высота звуковой панели | 72 мм |
Тыловая АС |
|
| Диаметр широкополосного динамика | 73 мм |
| Высота | 114 мм |
| Ширина | 199 мм |
| Глубина | 103 мм |
Сабвуфер |
|
| Диаметр динамика | 250 мм |
| Высота | 399 мм |
| Ширина | 302 мм |
| Глубина | 407 мм |
Функциональность |
|
| Голосовое управление | есть |
| Поддержка интернет-радио | есть |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Поддержка HDR | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, DTS, DTS:X |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| USB | 1 (сервисный USB Type-A) |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | 3 |
| HDMI-выход | 1 (TV-ARC) |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - звуковая панель- беспроводной сабвуфер- тыловые колонки- пульт ДУ- батарейки для пульта ДУ- комплект кабелей питания- набор для настенного крепежа- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса