Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Зенхайзер Электроник ГМБХ энд Компани КГ. Эм Лейбор 1, ДЕ - 30900 Ведемарк, Германия
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
саундбар 7.1.2, 570 Вт, частота 120-40000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет черный
саундбар 7.1.2, 570 Вт, частота 120-40000 Гц, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет черный
саундбар 5.1.2, 212 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет черный
саундбар 5.1.2, 212 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет черный
саундбар 5.1.3, 580 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 5.1.3, 580 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 2.0, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 2.0, Bluetooth, Wi-Fi, LAN, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Основные |
|
| Тип | саундбар |
| Количество каналов | 7.1.4 |
| Мощность (RMS) | 250 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Мультирум | Apple Home, Google Home, Amazon Alexa |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2, Chromecast, Alexa MRM, Spotify Connect, Tidal Connect |
| Цвет | черный |
Акустическая система |
|
| Количество динамиков | 6 |
| Частотный диапазон | 43 — 20 000 Гц |
| Длина акустической панели | 700 мм |
| Глубина звуковой панели | 65 мм |
| Высота звуковой панели | 100 мм |
| Вес звуковой панели | 3.3 кг |
Функциональность |
|
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка интернет-радио | есть |
| Система автокалибровки звука | есть |
| Поддержка HDR | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby TrueHD, DTS, DTS-ES, DTS-HD, DTS-HD Master Audio, DTS:X, LPCM |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | нет |
| HDMI-выход | 1 (TV-ARC) |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - пульт ДУ- кабель HDMI- кабель питания- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса