Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Шарп Корпорейшн. 22-22 Нагаике-чо, Абэно-ку, Осака 545-8522, Япония
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
саундбар 5.1.2, 465 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 5.1.2, 465 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 5.1.2, 175 Вт, частота 45-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет черный
саундбар 5.1.2, 175 Вт, частота 45-20000 Гц, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx2, цвет черный
саундбар 3.1.2, 380 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 3.1.2, 380 Вт, Bluetooth, USB, HDMI ARC, HDMIx1, цвет черный
саундбар 3.1.2, 330 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, цвет белый
саундбар 3.1.2, 330 Вт, Bluetooth, Wi-Fi, USB, HDMI ARC, цвет белый
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | саундбар |
| Состав аудиосистемы | звуковая панель, беспроводной сабвуфер |
| Количество каналов | 5.1.2 |
| Мощность (RMS) | 212 Вт |
| Сквозной пропуск 4K-видео | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Цвет | черный |
Акустическая система |
|
| Мощность звуковой панели (RMS) | 132 Вт |
| Акустическое оформление | с фазоинвертором |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 165 см |
| Длина акустической панели | 1260 мм |
| Глубина звуковой панели | 125 мм |
| Высота звуковой панели | 75 мм |
| Вес звуковой панели | 5.4 кг |
Сабвуфер |
|
| Мощность сабвуфера | 80 Вт |
| Диаметр динамика | 165 мм |
| Порт фазоинвертора | сзади |
| Высота | 448 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 17.6 кг |
Функциональность |
|
| Голосовое управление | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos, Dolby Digital (AC3), Dolby Digital +, Dolby TrueHD, DTS-HD, DTS:X, DTS Virtual:X |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| FM-радио | нет |
| Репитер сигнала пульта ДУ | нет |
| Поддержка HDMI eARC | есть |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | нет |
| USB | 1 |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | нет |
| HDMI-вход | 2 |
| HDMI-выход | 1 |
| NFC | нет |
| Коаксиальный аудиовход | нет |
| Оптический аудиовход | 1 |
| Выход на наушники | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Комплектация |
|
| Комплект поставки | - звуковая панель HT-SBW55121- беспроводной сабвуфер- пульт ДУ с батарейками- HDMI-кабель (1.2 м)- сетевые адаптеры с кабелями UK/EU- низкие и высокие ножки- крепления для настенного монтажа- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса