Доставка по Минску в течение дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Les 4M-Chemin du Petit Bois-BP 172 69134 Ecully Cedex-France, Франция, EF-MP Electrical (Shenzhen) Co., Ltd. No. 20 Lijing North Road, Shenzhen Export Processing Zone Long Gang, 518118 Shen Zhen Guangdong
Импортеры: ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
пароочиститель, напольный, 2100 Вт, резервуар: 1.5 л
пароочиститель, напольный, 2100 Вт, резервуар: 1.5 л
отпариватель, напольный, 1800 Вт, резервуар: 2.1 л
отпариватель, напольный, 1800 Вт, резервуар: 2.1 л
пароочиститель, напольный, 1500 Вт, резервуар: 1.5 л
пароочиститель, напольный, 1500 Вт, резервуар: 1.5 л
отпариватель, напольный, 1800 Вт, резервуар: 1.5 л
отпариватель, напольный, 1800 Вт, резервуар: 1.5 л
Основные |
|
| Тип | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 2000 Вт |
| Макс. выход пара | 42 г/мин |
| Паровой удар | нет |
| Количество режимов | 3 |
| Ёмкость резервуара | 1.4 л |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Время нагрева воды | 0.75 мин |
| Цвет | белый |
Функциональные особенности |
|
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Гладильная доска | нет |
| Зажимы для брюк | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Ароматизация | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
Насадки отпаривателя |
|
| Утюг | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
Габариты |
|
| Высота | 163 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 4.4 кг |
Доставка по Минску в течение дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса