Доставка по Минску в течение дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: Timberk, Швеция
Импортеры: ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
отпариватель, напольный, 2000 Вт, резервуар: 1.4 л
отпариватель, напольный, 2000 Вт, резервуар: 1.4 л
отпариватель, напольный, 1800 Вт, резервуар: 2.1 л
отпариватель, напольный, 1800 Вт, резервуар: 2.1 л
пароочиститель, напольный, 1500 Вт, резервуар: 1.5 л
пароочиститель, напольный, 1500 Вт, резервуар: 1.5 л
отпариватель, напольный, 1800 Вт, резервуар: 1.5 л
отпариватель, напольный, 1800 Вт, резервуар: 1.5 л
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Тип | пароочиститель |
| Применение | бытовое |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 2100 Вт |
| Макс. давление пара | 5 бар |
| Макс. выход пара | 200 г/мин |
| Паровой удар | нет |
| Ёмкость резервуара | 1.5 л |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Время нагрева воды | 3 мин |
| Цвет | желтый |
Функциональные особенности |
|
| Блокировка от детей | есть |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Ароматизация | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Длина шнура питания | 7 м |
Насадки пароочистителя |
|
| Паровой пистолет | есть |
| Стяжка для мойки окон | есть |
| Насадка для мытья полов | есть |
| Удлинительные трубки/ручка | есть |
| Насадка для очистки мягкой мебели | есть |
Габариты |
|
| Высота | 24.8 см |
| Ширина | 41.5 см |
| Глубина | 25.6 см |
| Вес | 4.6 кг |
Доставка по Минску в течение дня, 8,00 руб.
Доставка по Беларуси 2 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса