Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Bang & Olufsen (B&O), Дания, 1925г.
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
питание от аккумулятора, BT 5.3, AUX, влагозащита IP54, время работы: 50 ч.
питание от аккумулятора, BT 5.3, AUX, влагозащита IP54, время работы: 50 ч.
номинальная мощность 75 Вт, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, AUX, время работы: 15 ч.
номинальная мощность 75 Вт, питание от сети и аккумулятора, BT 4.2, AUX, время работы: 15 ч.
питание от аккумулятора, BT 5.1, влагозащита IP67, время работы: 18 ч.
питание от аккумулятора, BT 5.1, влагозащита IP67, время работы: 18 ч.
60 Вт, питание от аккумулятора, Bluetooth 5.1
60 Вт, питание от аккумулятора, Bluetooth 5.1
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
Основные |
|
| Тип | Bluetooth колонка |
| Акустическое оформление | закрытый корпус |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Цвет | золотистый |
Акустическая система |
|
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 54 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ/СЧ-динамика | 8.2 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 1.5 см |
Конструкция |
|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Подсветка | нет |
Функциональность |
|
| Встроенный микрофон | 3 шт. |
| Отключение встроенного микрофона | нет |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Поддержка потоковых сервисов | нет |
| Поддержка многоканального звука | нет |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара) |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX Adaptive |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, кнопки/регуляторы |
| Приложение для управления | Bang & Olufsen |
| Дополнительные возможности | аудиозвонки (спикерфон), многопользовательский режим |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Аудиовход | нет |
| Аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| HDMI | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Емкость аккумулятора | 3 300 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 18 ч |
| Время зарядки | 3 ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Габариты |
|
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Вес | 0.57 кг |
Комплектация |
|
| Микрофон в комплекте | нет |
| Комплектация | кабель для зарядки, документация |
Метки |
|
| Метки | bluetooth колонка |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса