Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: AeroCool, AeroCool Advanced Technologies, Тайвань 2001г
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 61 см
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 61 см
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 120 кг
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt)
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 71 см
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 71 см
Общая информация |
|
Основные |
|
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | ткань, искусственная кожа (покрытие AeroSuede) |
| Материал спинки | ткань, искусственная кожа (покрытие AeroSuede) |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | есть |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) (3-18 градусов) |
| Ролики | пластиковые (для ковролина) (нейлон/полиуретан) |
| Максимальная нагрузка | 150 кг (рекомендуемая нагрузка до 125 кг) |
| Цвет | серый |
Особенности конструкции |
|
| Регулируемый наклон спинки | (90-180 градусов) |
| Регулировка подголовника | есть |
| Материал подголовника | искусственная кожа (покрытие AeroSuede) |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
Размеры и вес |
|
| Ширина кресла | 70 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Высота спинки | 83 см |
| Высота опоры (сиденья) | 47 — 57 см |
| Вес | 20 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса