Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 24 месяца
Изготовитель: ХЕК/КОМПУКЕЙС Энтерпрайз Цо. ЛТД. Честнат-Стрит 16720, Блок. Город с промышленностью, 91748 Калифорния, США
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt)
игровое (геймерское) кресло, спинка цельная, обивка: искусственная кожа, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt)
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 70 см
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 61 см
игровое (геймерское) кресло, максимальная нагрузка 120 кг, ширина кресла 61 см
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 71 см
игровое (геймерское) кресло, механизм DMS (Топ-Ган, Tilt), максимальная нагрузка 150 кг, ширина кресла 71 см
Основные |
|
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | есть |
| Подлокотник | есть |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | есть |
| Механизм качания | DMS (Топ-Ган, Tilt) |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
Особенности конструкции |
|
| Регулируемый наклон спинки | (от 90º до 180º) |
| Регулировка подголовника | (подушка) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | есть |
| Регулировка поясничного упора | (подушка) |
| Регулировка глубины сиденья | нет |
| Фиксация в наклонном положении | нет |
Размеры и вес |
|
| Ширина спинки | 50.5 см |
| Высота спинки | 83 см |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 36 — 44 см |
| Вес | 23.15 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса