Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Арцелик А.С. Караагач САПР. №: 2-6, Сутлуце-34445, Стамбул, Турция
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 223 л (177 + 46 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x57.4x146.5 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 223 л (177 + 46 л), перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x57.4x146.5 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x56x142 см, черный
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x56x142 см, черный
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x56x142 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x56x142 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 106 л, перенавешиваемые двери, работа в неотапливаемых помещениях, 58.9x64.8x85 см, серый
отдельностоящий, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 106 л, перенавешиваемые двери, работа в неотапливаемых помещениях, 58.9x64.8x85 см, серый
Общая информация |
|
| Страна производства | Турция |
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильный ларь |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 1 |
| Полезный объём | 308 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Класс шума | C |
| Уровень шума | 40 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Полезный объём морозильной камеры | 308 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | внешние |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
| Время повышения температуры | 37 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 235 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 16 кг/сутки |
| Количество корзин в морозильном ларе | 2 |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Работа в неотапливаемых помещениях | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 112 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 84.5 см |
| Вес | 42 кг |
Метки |
|
| Метки | большой морозильник |
Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса