Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Либхер Гмбх, В-88411 Оксенхаузен, Меммингер Штрассе 77-79, Германия
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x56x142 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x56x142 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55.4x55.8x161.3 см, серебристый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55.4x55.8x161.3 см, серебристый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), сенсорное управление, полезный объём: 194 л, перенавешиваемые двери, 55.9x55.7x169.1 см, белый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), сенсорное управление, полезный объём: 194 л, перенавешиваемые двери, 55.9x55.7x169.1 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 308 л, 112x70x84.5 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 308 л, 112x70x84.5 см, белый
Общая информация |
|
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | серый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 4 |
| Общий объём | 110 л |
| Полезный объём | 106 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 39 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Общий объём морозильной камеры | 110 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 106 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | внешние |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Прочие оригинальные функции | FrostProtect, возможность использования в неотапливаемых помещениях |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 14 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 194 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Индикация температуры | заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Работа в неотапливаемых помещениях | есть |
Габариты |
|
| Ширина | 58.9 см |
| Глубина | 64.8 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина без ручки | 60.7 см |
| Вес | 35.5 кг |
Метки |
|
| Метки | маленький морозильник, морозильник для дачи |
Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса