Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: МПМ агд С.А. Ул Польша,. Бжозова 3 05-822 Миланувке
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
отдельностоящий, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 106 л, перенавешиваемые двери, работа в неотапливаемых помещениях, 58.9x64.8x85 см, серый
отдельностоящий, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 106 л, перенавешиваемые двери, работа в неотапливаемых помещениях, 58.9x64.8x85 см, серый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55.4x55.8x161.3 см, серебристый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55.4x55.8x161.3 см, серебристый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), сенсорное управление, полезный объём: 194 л, перенавешиваемые двери, 55.9x55.7x169.1 см, белый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), сенсорное управление, полезный объём: 194 л, перенавешиваемые двери, 55.9x55.7x169.1 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 308 л, 112x70x84.5 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 308 л, 112x70x84.5 см, белый
Общая информация |
|
| Страна производства | Китай |
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с верхней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Общий объём | 197 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Уровень шума | 41 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Общий объём холодильной камеры | 145 л |
| Общий объём морозильной камеры | 52 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
| Время повышения температуры | 8 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 199 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Регулировка влажности | нет |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 2.4 кг/сутки |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 142 см |
| Вес | 41 кг |
Метки |
|
| Метки | маленький холодильник, холодильник для дачи |
Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса