Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Bang & Olufsen (B&O), Дания, 1925г.
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
60 Вт, питание: аккумулятор, Bluetooth, цвет розовый
60 Вт, питание: аккумулятор, Bluetooth, цвет розовый
Bluetooth колонка, мощность 60 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.1
Bluetooth колонка, мощность 60 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.1
Bluetooth колонка, мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, мультирум: нет, BT 5.2
Bluetooth колонка, мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, мультирум: нет, BT 5.2
60 Вт, питание: аккумулятор, Bluetooth, цвет черный
60 Вт, питание: аккумулятор, Bluetooth, цвет черный
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Основные |
|
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 30 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Проигрывание аудио по USB | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Цвет | коричневый |
Акустическая система |
|
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 56 — 22 700 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.5 см |
Конструкция |
|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Возможность переноски/крепежа | карабин, ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Подсветка | нет |
| Детский дизайн | нет |
Функциональность |
|
| Управление звонками (спикерфон) | нет |
| Поддержка голосовых помощников | нет |
| Мультирум | нет |
| Стриминговые технологии | нет |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Синхронизация | стереопара |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Поддержка DSD | нет |
| Система автокалибровки звука | нет |
| Отключение микрофонов | нет |
| Многопользовательский режим | есть |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Управление акустикой | кнопки |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| USB | нет |
| HDMI | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Емкость аккумулятора | 2 400 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 27 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Быстрая зарядка | нет |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Габариты |
|
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 0.63 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - кабель для зарядки- съемный карабин- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса