Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
розовый
золотистый
зеленый
черный
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Bang & Olufsen (B&O), Дания, 1925г.
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
Bluetooth колонка, мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, мультирум: нет, BT 5.2
Bluetooth колонка, мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, мультирум: нет, BT 5.2
30 Вт, питание от аккумулятора, Bluetooth 5.2
30 Вт, питание от аккумулятора, Bluetooth 5.2
Bluetooth колонка, мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, мультирум: нет, BT 5.2
Bluetooth колонка, мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, мультирум: нет, BT 5.2
Bluetooth колонка, мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, мультирум: нет, BT 5.2
Bluetooth колонка, мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, мультирум: нет, BT 5.2
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Основные |
|
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 60 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Проигрывание аудио по USB | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Цвет | черный |
Акустическая система |
|
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Частотный диапазон | 55 — 20 000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 8.9 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 1.5 см |
Конструкция |
|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | IP67 |
| Возможность переноски/крепежа | ремешок |
| Встроенный дисплей | нет |
| Подсветка | нет |
| Детский дизайн | нет |
Функциональность |
|
| Управление звонками (спикерфон) | есть |
| Поддержка голосовых помощников | Alexa |
| Поддержка стриминговых сервисов | нет |
| Синхронизация | стереопара |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC, AAC, aptX, aptX Adaptive |
| Многопользовательский режим | есть |
| Зарядка внешних устройств | нет |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | нет |
| NFC | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| USB | нет |
| Ethernet (LAN) | нет |
Аккумулятор и время работы |
|
| Емкость аккумулятора | 3 000 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 18 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Быстрая зарядка | нет |
Габариты |
|
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Вес | 0.56 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - кабель для зарядки- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса