Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Bang & Olufsen (B&O), Дания, 1925г.
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
Bluetooth колонка, мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, мультирум: нет, BT 5.2
Bluetooth колонка, мощность 30 Вт, питание от аккумулятора, мультирум: нет, BT 5.2
Bluetooth колонка, мощность 60 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.1
Bluetooth колонка, мощность 60 Вт, питание от аккумулятора, BT 5.1
60 Вт, питание: аккумулятор, Bluetooth, цвет розовый
60 Вт, питание: аккумулятор, Bluetooth, цвет розовый
60 Вт, питание: аккумулятор, Bluetooth, цвет черный
60 Вт, питание: аккумулятор, Bluetooth, цвет черный
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2021 г. |
Основные |
|
| Тип | Bluetooth колонка |
| Номинальная мощность (RMS) | 30 Вт |
| Питание | от аккумулятора |
| Спикерфон | нет |
| Проигрывание аудио по USB | нет |
| Карты памяти | нет |
| Функция зарядного устройства | нет |
| Детский дизайн | нет |
| Цвет | серый |
Акустическая система |
|
| Стереодинамики | есть |
| Панорамное аудио | нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Частотный диапазон | 56 — 22 700 Гц |
| Диаметр широкополосного динамика | 4.5 см |
Конструкция |
|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Пыле- и влагозащита | IP67 |
| Возможность переноски/крепежа | карабин, ремешок |
| Дисплей | нет |
Функциональность |
|
| Голосовой ассистент | нет |
| Поддержка интернет-радио | нет |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC |
| Синхронизация | пара из одинаковых моделей |
| FM-радио | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Часы | нет |
| Будильник | нет |
| Многопользовательский режим | нет |
| Быстрая зарядка | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.2 |
| Wi-Fi | нет |
| DLNA | нет |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | нет |
| Линейный аудиовыход | нет |
| NFC | нет |
| Цифровой вход S/PDIF | нет |
| Цифровой выход S/PDIF | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Ethernet | нет |
| Chromecast Built-in | нет |
| DTS Play-Fi | нет |
Питание |
|
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 27 ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 часа |
| Ёмкость аккумулятора | 2 400 мА·ч |
Габариты |
|
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Вес | 0.63 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - кабель для зарядки- съемный карабин- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса