Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Bang & Olufsen (B&O), Дания, 1925г.
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
номинальная мощность 105 Вт, питание от сети, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, LAN
номинальная мощность 105 Вт, питание от сети, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, LAN
номинальная мощность 105 Вт, питание от сети, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, LAN
номинальная мощность 105 Вт, питание от сети, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, LAN
номинальная мощность 105 Вт, питание от сети, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, LAN
номинальная мощность 105 Вт, питание от сети, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, LAN
102 Вт, Wi-Fi 2.4/5 ГГц, AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect, Bluetooth, корпус алюминий
102 Вт, Wi-Fi 2.4/5 ГГц, AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect, Bluetooth, корпус алюминий
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
Основные |
|
| Тип | умная колонка |
| Питание | от сети |
| Проигрывание аудио по USB | нет |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Цвет | золотистый, серый |
Акустическая система |
|
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 7 |
| Частотный диапазон | 37 — 23 000 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 13.3 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 1.9 см |
| Диаметр широкополосного динамика | 7.6 см (+ 5 см) |
Конструкция |
|
| Материал корпуса | дерево, металл, ткань |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Возможность переноски/крепежа | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Подсветка | нет |
| Детский дизайн | нет |
Функциональность |
|
| Управление звонками (спикерфон) | нет |
| Поддержка голосовых помощников | Google Assistant |
| Стриминговые технологии | AirPlay, Chromecast |
| Поддержка стриминговых сервисов | TuneIn |
| Синхронизация | есть |
| Поддержка аудиокодеков Bluetooth | SBC, aptX, AAC |
| Многопользовательский режим | нет |
| Зарядка внешних устройств | нет |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (совмещен с оптическим) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Оптический аудиовыход | есть |
| Выход на наушники | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| USB | 1 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
Габариты |
|
| Высота | 380 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - кабель питания (в тканевой оплетке)- документация |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса