Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Другие модификации товара:
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Bang & Olufsen (B&O), Дания, 1925г.
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
102 Вт, Wi-Fi 2.4/5 ГГц, AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect, Bluetooth, корпус алюминий
102 Вт, Wi-Fi 2.4/5 ГГц, AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect, Bluetooth, корпус алюминий
умная колонка, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi, AUX, LAN
умная колонка, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi, AUX, LAN
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
Основные |
|
| Тип | Wi-Fi аудиосистема |
| Номинальная мощность (RMS) | 105 Вт |
| Питание | от сети |
| Воспроизведение с носителей | нет |
| Цвет | антрацит |
Акустическая система |
|
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 5 |
| Частотный диапазон | 33 — 23 400 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 13.3 см |
| Диаметр СЧ-динамика | 5 см |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 1.9 см |
Конструкция |
|
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | нет |
| Возможность переноски/крепежа | нет |
| Встроенный дисплей | нет |
| Подсветка | нет |
Функциональность |
|
| Отключение микрофонов | есть |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Мультирум | Apple Home, Google Home |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect, Tidal Connect |
| Поддержка стриминговых сервисов | B&O Radio, Deezer, Spotify, Tidal, TuneIn |
| Синхронизация | беспроводная (стереопара), беспроводная (система объемного звука) |
| Интеграция в систему "умного дома" | нет |
| Частота подключения по Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, AAC |
| Система автокалибровки звука | есть |
| Зарядка внешних устройств | нет |
| Управление акустикой | фирменное приложение, сенсорное |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| NFC | нет |
| Линейный аудиовход | (через USB TypeC при помощи специального адаптера) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Оптический аудиовход | нет |
| Оптический аудиовыход | нет |
| Микрофонный вход | нет |
| Гитарный вход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| USB | (сервисный USB Type-C) |
| HDMI | нет |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
Габариты |
|
| Высота | 431 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Комплектация |
|
| Комплектация | - адаптер USB Type-C - 3.5 мм- кабель питания- документация |
Метки |
|
| Метки | большая |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса