Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: Bang & Olufsen (B&O), Дания, 1925г.
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
номинальная мощность 105 Вт, питание от сети, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, LAN
номинальная мощность 105 Вт, питание от сети, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, LAN
номинальная мощность 105 Вт, питание от сети, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, LAN
номинальная мощность 105 Вт, питание от сети, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, LAN
номинальная мощность 105 Вт, питание от сети, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, LAN
номинальная мощность 105 Вт, питание от сети, BT 5.3, Wi-Fi, AUX, LAN
умная колонка, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi, AUX, LAN
умная колонка, питание от сети, BT 5.0, Wi-Fi, AUX, LAN
Общая информация |
|
| Дата выхода на рынок | 2016 г. |
Основные |
|
| Тип | одна колонка |
| Расположение | напольное |
| Номинальная мощность (RMS) | 102 Вт |
| Wi-Fi | 2.4/5 ГГц |
| Встроенный голосовой помощник | нет |
| Мультирум | Apple Home, Google Home, фирменное приложение |
| Стриминговые технологии | AirPlay 2, Chromecast, Spotify Connect |
| Акустическое объединение колонок | стереопара |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серебристый |
Акустическая система |
|
| Количество полос | 3 |
| Количество динамиков | 4 |
| Частотный диапазон | 33 — 23 400 Гц |
| Диаметр НЧ-динамика (вуфера) | 13.35 см |
| Диаметр СЧ-динамика | 2 см (x2) |
| Диаметр ВЧ-динамика (твитера) | 1.9 см |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC, aptX |
| Соотношение сигнал/шум | 94 дБ |
Функциональность |
|
| Управление акустикой | мобильное приложение, сенсорное |
| Поддержка DLNA | есть |
| Система автокалибровки звука | нет |
| FM-радио | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Пыле-, влагопрочность | нет |
Интерфейсы |
|
| Bluetooth | 4.1 |
| Wi-Fi | 802.11 n |
| USB | нет |
| Линейный аудиовход | 1 (3.5 мм) |
| Линейный аудиовыход | нет |
| Выход на наушники | нет |
| Оптический вход | нет |
| Оптический выход | нет |
| HDMI | нет |
| Выход на внешний сабвуфер | нет |
| Ethernet | 100 Мбит/с (для обновления ПО) |
Питание |
|
| Аккумулятор | Li-ion |
| Время работы от аккумулятора | 16 ч |
Габариты |
|
| Высота | 431 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Вес | 4.1 кг |
Доставка по Минску 3 дня, бесплатная
Доставка по Беларуси 4 дня, от 25,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса