Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: "Gorenje Mora group" Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55.4x55.8x161.3 см, серебристый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 55.4x55.8x161.3 см, серебристый
отдельностоящий, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 106 л, перенавешиваемые двери, работа в неотапливаемых помещениях, 58.9x64.8x85 см, серый
отдельностоящий, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 106 л, перенавешиваемые двери, работа в неотапливаемых помещениях, 58.9x64.8x85 см, серый
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x56x142 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x56x142 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 308 л, 112x70x84.5 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 308 л, 112x70x84.5 см, белый
Общая информация |
|
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Полезный объём | 194 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Класс шума | C |
| Уровень шума | 41 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Полезный объём морозильной камеры | 194 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | внешние |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 219 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | есть |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 9 кг/сутки |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 55.9 см |
| Глубина | 55.7 см |
| Высота | 169.1 см |
| Вес | 54 кг |
Метки |
|
| Метки | большой морозильник |
Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса