Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
Гарантия 12 месяцев
Изготовитель: "Gorenje Mora group" Gorenje D.D. Velenje" Gorenje d.d. Partizanska12, 3503 Velenje, Slovenia
Импортеры: ООО "Электросервис и Ко" - г. Минск, пр. Независимости, 179, пом. 17-1 , ООО "ТрайдексБелПлюс" - г. Минский район, Новодворский с/с 33-1, район д. Большое Стиклево, административно-складской корпус АСА, 3 этаж, офис 64 , ООО "Аймдистри" - г. Минск, ул. Я.Коласа 37, оф.24 , ООО "БизнесАкила" - г. Мядель, ул. Шаранговича, д. 2, комн. 2. , ООО "Триовист" - г. Минск, пр-т Победителей 100, офис 203 , ООО "Нереида" - г. Минск, ул. Ольшевского, 10А , ЗАО "Патио" - г. Минск, пр. Независимости, дом 58, офис 301
Сервисные центры: ООО "РемФабрика" - г. Минск, ул. Богдановича 78-2Н, +375 (29) 310-00-00 , ООО "КингСервисГрупп" - г. Минск, ул. Куйбышева 69, +375 (29) 387-99-99
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), сенсорное управление, полезный объём: 194 л, перенавешиваемые двери, 55.9x55.7x169.1 см, белый
отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), сенсорное управление, полезный объём: 194 л, перенавешиваемые двери, 55.9x55.7x169.1 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 106 л, перенавешиваемые двери, работа в неотапливаемых помещениях, 58.9x64.8x85 см, серый
отдельностоящий, без No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 106 л, перенавешиваемые двери, работа в неотапливаемых помещениях, 58.9x64.8x85 см, серый
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x56x142 см, белый
отдельностоящий, полный No Frost, механическое управление, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 54x56x142 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 308 л, 112x70x84.5 см, белый
отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, полезный объём: 308 л, 112x70x84.5 см, белый
Общая информация |
|
| Страна производства | Словения |
Основные |
|
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | нет |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 230 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Класс шума | C |
| Уровень шума | 39 дБ |
Конструкция и вместимость |
|
| Общий объём холодильной камеры | 159 л |
| Общий объём морозильной камеры | 71 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки | встроенные |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Прочие оригинальные функции | EcoMode; CrispZone |
Производительность и энергоэффективность |
|
| Инверторная технология | нет |
| Климатический класс | N, ST |
| Время повышения температуры | 12 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 210 кВт·ч/год |
Управление и индикация |
|
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Режимы и функции | ECO |
Холодильная камера |
|
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
Морозильная камера |
|
| Мощность замораживания | 3.2 кг/сутки |
| Генератор льда | нет |
| Освещение морозильной камеры | нет |
Габариты |
|
| Ширина | 55.4 см |
| Глубина | 55.8 см |
| Высота | 161.3 см |
| Вес | 50 кг |
Доставка по Минску 3 дня, 30,00 руб.
Доставка по Беларуси 4 дня, от 45,00 руб.
(наличие, комплектацию, точную стоимость товара и доставки уточняйте у менеджера)
С подробными условиями доставки и оплаты вы можете ознакомиться в разделе "Доставка и оплата"
Ваше мнение важно для нас для улучшения нашего сервиса